Молодых педагогов приглашают на МЕТОДИЧЕСКИЙ ТРИАТЛОН

Уважаемые коллеги! 25 мая 2022 года с 14.00 час на базе Центра профмастерства города Череповца состоится МЕТОДИЧЕСКИЙ ТРИАТЛОН для молодых педагогов в рамках работы стажировочной площадки. Тема  «Методический аспект адаптации к педагогической профессии».
Участники мероприятия: учителя школ со стажем работы менее 1 года. Общее количество участников – 25-30 человек.
В ходе мероприятия участникам будут представлены:
— специфика деятельности ЦНППМПР, как элемента единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров;
— типичные проблемы начинающих педагогов и способы их разрешения;
— индивидуальный образовательный маршрут как адресная методическая помощь педагогу.
Встреча завершится автобусным инфотуром по городу. Заявки на участие принимаются до 19 мая 2022 года (до 14.00 час.) по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6284be0b3b28cb6963028028/