Вологодский институт развития образования

Молодые педагоги

Главная

Опросы и анкеты

Уважаемые коллеги! С целью выявления запросов молодых учителей и организации работы по развитию их профессиональных компетенций наш Центр проводит опрос учителей со стажем работы в образовательных организациях до 5 лет.
Понимание типичных профессиональных проблем и затруднений начинающих педагогов позволит подобрать адекватные способы их разрешения и определить верное направление методической работы, а учет актуальных интересов и стремлений специалистов-новичков будет способствовать ускорению процесса их адаптации в профессии.
Анкетирование анонимное. Результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Для участия в анкетировании пройти по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/6284b2f1ff6360ae1c36b859/

Благодарим за сотрудничество!

Уважаемые коллеги!

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» проводит анкетирование педагогических работников в возрасте до 35 лет в рамках подготовки к Всероссийскому форуму «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» в 2022 году. Анкета анонимная
Принять участие в анкетировании можно до 7 апреля 2022 года включительно на главной странице сайта

https://teacherforum.apkpro.ru/

4526554654545454545454

Уважаемые коллеги!

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в г. Вологде планирует организовать Клуб для молодых педагогов.

На очных встречах в неформальной обстановке можно будет обсудить важные профессиональные и околопрофессиональные темы, пообщаться.
Предлагаем вам принять участие в опросе.

https://forms.gle/o87FfJERFpVjo7zx6

Ваши ответы позволят сделать тематику встреч более полезной и интересной.
Приглашаем к участию молодых педагогов из г. Вологды, Вологодского, Грязовецкого и Сокольского муниципальных районов с педагогическим стажем до 3 лет.