Приглашаем к участию в IV межрегиональном Интернет-фотоконкурсе «МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИИ»

bzqPDrz kEУважаемые коллеги. В период с 15 сентября по 31 октября 2022 года проводится IV межрегиональный с международным участием Интернет-фотоконкурс «МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИИ». Организаторами конкурса являются Вологодский институт развития образования, Вологодская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации при поддержке Вологодской ассоциации молодых педагогов и Департамента образования Вологодской области. К участию в Конкурсе приглашаются молодые педагоги образовательных организаций со стажем работы менее 3 лет и в возрасте до 35 лет. Подробнее в Положении о конкурсе.