Подведены итоги межрегионального фестиваля лучших образовательных практик «Творчество молодых современной школе»

nWnqHy5l ioОсновная идея фестиваля – предоставление возможности и площадки для трансляции собственного опыта, наработок и практик, реализуемых молодыми педагогами. Фестиваль привлек индивидуальных участников и команды молодых педагогов из различных регионов: Вологодской области (33), Тамбовской области (5), Республики Беларусь (3), из Ленинградской области (1), Ханты-Мансийского автономного округа (1) и Луганской Народной Республики (1).

22-23 ноября 2022 года в Центре профмастерства Череповца состоялся очный этап Фестиваля. Молодые педагоги, чьи конкурсные материалы были отобраны экспертной комиссией Фестиваля как лучшие, представили свои образовательные практики в очном и дистанционном формате.

Эксперты отметили, что все конкурсные образовательные практики очень интересные, оригинальные, креативные и затрагивают важные темы.

Spisok_pobediteley_Festivalya_Tvorchestvo_molodykh_sovremennoy_shkole.pdf