Стартовал V межрегиональный с международным участием Интернет-фотоконкурс «МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИИ»

v15tE om sk 1Объявлен старт V межрегионального с международным участием Интернет-фотоконкурса «МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИИ».
Конкурс включен в План мероприятий по проведению в 2023 году Года педагога и наставника в Вологодской области.
Организаторами конкурса являются Вологодский институт развития образования, Вологодская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации при поддержке Вологодской ассоциации молодых педагогов и Департамента образования Вологодской области.
Приглашаем к участию молодых педагогов образовательных организаций возрастом до 35 лет, имеющих стаж работы менее 3 лет.
Заявку можно заполнить по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/64dc7cad5d2a061c47b877ba/
Подробности о правилах и условиях участия вы можете найти в Положении о конкурсе.
Покажите своё творчество, фантазию и продемонстрируйте важные моменты вашей профессиональной жизни. Предлагаем вашему вниманию видео с работами победителей в 2022 году.